Вот это перемены! Эвелина Бледанс стала блондинкой

Артистка предстала перед поклонниками в новом сексуальном образе.
Вот это перемены! Эвелина Бледанс стала блондинкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя Эвелина Бледанс не любит экспериментировать со внешностью. Она уже долгие годы носит длинные каштановые волосы, которые укладывает в высокий конский хвост, делает крупный пучок или же просто распускает. Но однообразие рано или поздно надоедает. Так, в июне прошлого года Эвелина решилась на эксперимент с волосами. Она впервые за долгое время изменила свою стрижку — подстригла челку. Однако тогда такие перемены во внешности знаменитости не пришлись по вкусу ее поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие показалось, что Блендас стала выглядеть минимум на 10 лет старше. Тем не менее некоторые из подписчиков звезды, наоборот написали, что артистка посвежела и помолодела. По их мнению, ей давно нужно было обзавестись челкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно тяжело переживающая развод с мужем Александром Семиным Эвелина опубликовала фотографию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой она запечатлена образе яркой блондинки в полупрозрачном облегающее комбинезоне с глубоким декольте. Этот наряд удачно подчеркнул «новую» грудь артистки, которую она увеличила после развода. Бледанс призналась, что надеялась удержать этим мужа. Судя по всему, артистка на этом снимке запечатлена в парике. Этот образ был создан для съемок в шоу «Короли фанеры» на Первом канале. Такое преображение артистки пришлось по вкусу ее подписчикам. Многие отметили, что Бледанс срочно нужно перекраситься в блондинку и немного укоротить волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ