«Вот это нога!» 40-летняя Ольга Ломоносова выложила пляжное фото с младшими детьми

Актриса показала поклонникам подросших Александру и Федора.
«Вот это нога!» 40-летняя Ольга Ломоносова выложила пляжное фото с младшими детьми

Ольга Ломоносова запомнилась зрителям образом решительной бизнес-леди Киры Воропаевой в сериале «Не родись красивой». 40-летняя актриса востребована на театральной сцене и в кино. Ломоносова не афиширует частную жизнь — она долго хранила в тайне третью беременность и до родов скрывала пол ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое совместное фото с двумя младшими детьми.

На снимке Ольга, Александра и Федор запечатлены в прыжке на пляже, у кромки моря. Актриса одета в купальник и светлую рубашку, обнажающую ее длинные стройные ноги. «А зима будет большааааая», — подписала кадр Ломоносова, дополнив пост оптимистичным хэштегом «Всем солнца».

Ольга Ломоносова с сыном Федором и дочерью Александрой

Пользователи Сети живо откликнулись на публикацию, оценив летнее настроение снимка и восхитившись фигурой актрисы: «Выше радуги», «Крутые», «Какие ножки... Кайф», «Из балетных», «Очень красивые ноги», «Стопа! Сразу видно, что гимнастка», «Вот это нога!», «Балерина», «Божественная Оля, божественные олины ноги», «Шикарная», «Классные ноги», «Настоящая, живая, эмоциональная», «Какие же у вас потрясающие фотографии... Настоящие живые, трогающие за душу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Ломоносова почти тринадцать лет живет в гражданском союзе с 46-летним актером и режиссером Павлом Сафоновым. При первой встрече артистка показалась режиссеру слишком зажатой и сдержанной. Павел даже не предполагал, что встретил свою любовь:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если бы давно, когда я только познакомился с Олей в Театральном училище имени Бориса Щукина, мне кто-нибудь сказал, что с Ломоносовой мы проживем больше десяти лет и у нас будет трое детей, это имело бы комедийный эффект».

Сейчас Ломоносова называет Сафонова идеальным мужем и отцом троих детей – полуторагодовалого Федора, 12-летней Варвары и семилетней Александры. Ольга и Павел так и не зарегистрировали свои отношения официально, однако крепости этого союза могут позавидовать многие пары.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов

Фото: Persona Stars; @olgalomonosovaa