«Вот это кураж!»: Галина Боб и ее сын пародируют индийское кино

Забавное видео развеселило поклонников актрисы.
«Вот это кураж!»: Галина Боб и ее сын пародируют индийское кино
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя актриса и певица Галина Боб 25 апреля родила второго сына. Молодая мама уже вернулась к работе и участвует в съемках шестого сезона сериала «Деффчонки». Вместе с Галиной в кино попал и ее старший сын Лева, играющий роль ребенка главной героини.

Галина Боб и ее старший сын Лев. Галерея из 6 фото и видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса регулярно удивляет поклонников юмористическими видеороликами, которые размещает в своем блоге. Недавно Галина опубликовала забавную пародию на индийские мелодрамы, сопроводив запись комментарием:

«Добро пожаловать в Болливуд! Лев Сергеич теперь требует Оскара. А вы смотрели в детстве индийские фильмы?» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любящая мама пояснила, что младший сын исполнил в мини-фильме главную роль Раджи. Пока Галина и Лев танцевали под индийскую мелодию, Андрей лежал в коляске и важно взирал на все происходящее.

Индийское кино от Галины Боб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, которые с нетерпением ждали премьеры ролика после размещенного в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонса, пришли в полный восторг:

«Однозначно Оскар», «Спасибо вам огромное! Очень смешно! Подняли настроение!», «Какой замечательный актёр подрастает», «Ахаха, как круто! Как Левушке и Андрею повезло с такой забавной, юморной мамой!», «Ооо какая милота. В этого рыжего парнишу просто невозможно не влюбиться», «С такой мамой не заскучаешь!», «Умора, какой потешный карапуз!», «Выдайте Лёве Оскара!».

Многие подписчики рассказали, что любили смотреть индийское кино: «Смотрела Зита и Гита», «Конечно, я только "Танцуй танцуй" смотрела больше 10, помню спёрла в кинотеатре плакат с Митхуном Чакраборти», «Смотрела это были и есть мои любимые фильмы, в университете даже пошла на индийские танцы», «В том году показывала дочке Зиту и Гиту, доча рыдала», «Я и сейчас смотрю — Пи Кей, Три идиота, Звёздочки на земле — феноменальные фильмы с глубоким смыслом».

Кадры со съемок «Индийского кино». Галерея из 3 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным. Актриса познакомилась с супругом на съемках прославившего ее сериала «Деффчонки».

Старшему сыну пары Леве 20 октября исполнилось 2 года и 7 месяцев. Мальчик трогательно заботится о маленьком брате и охотно играет с ним.

Вчера Галина опубликовала нежное видео, рассказывающее о праздновании шести месяцев со дня рождения младшего сына Андрея. У малыша прорезался первый зуб — в честь этого события мальчику вручили красивую серебряную ложечку.

Фото: @galabob @levsergeich