«Вот это красавица!» Николай Басков показал фото 63-летней матери в день ее рождения

Поклонники восхитились внешним видом Елены Николаевны Басковой.
«Вот это красавица!» Николай Басков показал фото 63-летней матери в день ее рождения

Николай Басков очень привязан к родителям. 41-летний артист старается как можно чаще находить время для встреч с ними даже при предельно плотном гастрольном расписании. Вчера Елене Николаевне Басковой исполнилось 63 года. Певец выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию матери и посвятил ей теплые слова, полные признательности:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Выразить всю свою любовь и сказать словами, это просто невозможно, ведь ты моя самая неповторимая мама и у тебя сегодня день рождения!

Хочу тебе пожелать, конечно, здоровья, оставаться такой невероятно молодой и красивой на долгие годы, счастливой и позитивной всегда и во всём, чтоб улыбка не сходила с твоих губ, а заразительный смех всегда наполнял каждый твой день. И, конечно, нет ничего дороже для меня твоих родных объятий! Ты для меня всё — и поддержка, и близкий друг, и самый преданный человек на свете, который меня любит самым великим чувством, материнской любовью».

Мама Николая Баскова Елена Николаевна

Поклонники артиста искренне присоединились к его поздравлениям: «Здоровья счастья, любви, и всего самого наилучшего», «Долгих долгих лет», «Крепкого здоровья, много сил, как и прежде быть самой красивой, милой, обаятельной, мудрой, семейного благополучия и успехов во всём и удачи». Многие подписчики восхитились тем, как молодо и свежо выглядит Елена Николаевна:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мама выглядит вашей ровесницей», «Потрясающе хороша», «Мама у вас красавица, Николай», «Она же девочка лет 35», «Молода и прекрасна».

Многие пользователи Сети отметили, что Николай вырос достойным сыном: «Какое счастье для матери, благодарный сын», «Вы счастливы иметь такую маму, я уверена и Мама счастлива, что у нее родился и вырос Такой Сын» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). По мнению поклонников, певец больше похож на маму, а не на отца – Виктора Владимировича.

Николай Басков с отцом Виктором Владимировичем

Николай Басков нежно относится к матери и стремится выполнять все ее просьбы. В прошлом году артист отменил запланированную на 5 октября 2017 года свадьбу с Викторией Лопыревой по просьбе Елены Николаевны. По словам певца, именно в этот день его мама много лет назад потеряла любимого отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николай Басков с мамой Еленой Николаевной
Николай Басков с мамой Еленой Николаевной
Persona Stars

Фото: Persona Stars

@nikolaibaskov