«Вот это грудь!» Ирина Дубцова восхитила подписчиков откровенным фото

36-летняя певица похвасталась постройневшей фигурой, продемонстрировав смелый образ в соблазнительном бикини и рубашке.
«Вот это грудь!» Ирина Дубцова восхитила подписчиков откровенным фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова после долгих месяцев концертов и записей новых песен уехала в путешествие по Европе. Певица посетила Милан и сфотографировалась у знаменитого собора Девы Марии, а также встретилась в Париже с мамой Натальей и сыном Артемом, которые полетели в Турцию.

Повидавшись с родными, Ирина отправилась в Монако. Артистка с удовольствием делится отпускными впечатлениями с подписчиками.

В минувшие выходные Ирина опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительную фотографию. Певица запечатлена в ярком бикини цвета электрик и распахнутой рубашке того же оттенка. Откровенный наряд максимально подчеркивает пышную грудь Дубцовой и ее стройную талию. Артистка дополнила кадр хэштегом «хочу могу делаю».

Пользователи Сети с восхищением отреагировали на новую фотографию певицы и не поскупились на комплименты: «Красавица», «Очень хорошо выглядишь», «Шикарная», «Женщина суперзвезда», «Цвет настроения синий», «Роскошная», «Вот это грудь!», «Потрясающая», «На Монику Белуччи похожа», «Роскошная грудь», «Очень стройная»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не только талантлива, но и невероятно хороша», «Леди Ирина» (орфография и пунктуация авторов здесь далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики упрекнули певицу в том, что она увеличила бюст с помощью пластической операции: «Новую грудь сделала», «Хочу могу делаю это про пластику?», «Грудь конечно зачётную сделала».

С 2004 по 2008 годы Ирина Дубцова была замужем за солистом группы «Plazma» Романом Черницыным. После расставания экс-супруги сохранили хорошие отношения и вместе заботятся о ребенке. В марте Артему Черницыну исполнилось 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица предпочитает активное времяпровождение всем другим видам отдыха. Вместе с сыном она регулярно плавает, занимается спортом и верховой ездой.

Помимо вокального творчества, Ирина проявила себя как успешная поэтесса и композитор. Артистка не боится упреков в том, что набрала вес: «Я отношусь к тому типу людей, которые поправляются, (даже не "заедая"), а не худеют от стресса, а стресс — это мой спутник в работе, бытовых проблемах, перелётах и заботах о семье... Смеюсь и плачу, как и все вы», — поясняла Ирина в своем блоге.

Ирина Дубцова с сыном Артемом и его отцом Романом Черницыным
Фото: Persona Stars @dubtsova_official @chernitsyn_official @romanplazma