«Вот это голос!»: Галина Боб потрясающе исполнила хит Аллы Пугачевой

Актриса отпраздновала 33-й день рождения с песнями в караоке.
«Вот это голос!»: Галина Боб потрясающе исполнила хит Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб с сыновьями Львом и Андреем

На прошлой неделе Галине Боб исполнилось 33 года. Актриса театра и кино 25 апреля родила второго сына, однако ее декретный отпуск был недолгим.

Молодая мама с начала осени вернулась к работе. Галина снимается в шестом сезоне популярного ситкома «Деффчонки».

Вместе с матерью в сериале играет старший сын актрисы и режиссера Сергея Корягина. Двухлетний Лев по сценарию вживается в роль ребенка героини Галины — Марии Бобылкиной.

Галина Боб и ее младший сын Андрей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо съемок и работы в театре, актриса регулярно радует подписчиков своего блога юмористическими видеороликами с участием сыновей. А в честь дня рождения Галина поделилась с поклонниками видеозаписью из ресторана, в котором отмечала празничную дату, сопроводив ее рассказом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Время 6 утра, караоке уже закрылся, а я всё пою. Это была потрясающая ночь! Праздник удался! Спасибо моим любимым друзьям и моему любимому мужу, что сделали мой ДР незабываемым! Обожаю! Ценю! Берегу!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Ролик продемонстрировал неожиданно звучный и сильный голос Галины, исполняющей один из лучших хитов Аллы Пугачевой — «Женщина, которая поет».

«Та женщина, которая поет»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже те поклонники, которые знали о вокальном таланте актрисы и певицы, были поражены ее исполнением и не скрывали восторга:

«Просто супер!», «Думаю тут побольше таланта чем у Бузовой», «Ты шикарно поешь!», «Голос прекрасный!», «Задаю себе вопрос, почему до сих пор не Галя, а Бузова стадионы собирает?», «До мурашек», «Голос просто бомба», «Очень круто спела! Обычно когда перепевают АБП-это выглядит нелепо, а тут прям здОрово!», «Талантливый человек талантлив во всем!», «Невероятная Галина!».

Подписчики не скупились на добрые пожелания в день рождения: «Творческих успехов, семейного благополучия и чтоб детки не болели!», «Удачи, счастья, любви, добра и хороших людей рядом!», «Желаю быть счастливой, радоваться, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных и надежных друзей, любить и быть любимой».

Галина Боб с мужем Сергеем Корягиным и старшим сыном Львом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Галина Боб уже три года замужем за режиссером Сергеем Корягиным, с которым ее свел ситком «Деффчонки». До свадьбы супруги три года жили вместе без официальной регистрации брака.

Старшему сыну пары Льву недавно исполнилось 2 года и 7 месяцев, младшему Андрею — шесть месяцев.

Дети актрисы не только хорошо играют вместе, но и с удовольствием участвуют в веселых мини-фильмах, которые создает их талантливая мама. В свой день рождения Галина показала, как Лева вместе с ней задувает свечи на именинном пироге.

Лева помогает маме задувать свечи
Фото: @galabob @levsergeich