«Вот это фигурка!» Любовь Успенская показала единственную дочь

64-летняя певица опубликовала фотографию 28-летней Татьяны Плаксиной, которая живет в Коста-Рике.
«Вот это фигурка!» Любовь Успенская показала единственную дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская более сорока лет пользуется популярностью у слушателей, а ее композиции звучат в сотнях кафе и ресторанов. Певицу огорчает лишь огромное расстояние, разделяющее ее с самым дорогим человеком. Единственная дочь Успенской находится за десятки тысяч километров от Москвы — в Центральной Америке.

28-летняя Татьяна Плаксина живет в Коста-Рике. Дочь певицы выбрала Санта-Терезу — небольшой город в провинции Пунтаренас, расположенный в 150 километрах от столицы. Татьяна рисует, читает философские книги и преподает йогу.

Недавно Любовь Успенская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию дочери. Татьяна запечатлена на скалистом берегу моря в простом однотонном купальнике. Черно-белый графичный снимок выгодно подчеркнул стройную фигуру девушки и ее сходство со знаменитой матерью.

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица трогательно подписала фотографию: «Получила фото от любимой дочки tatiana_plaksin_ из Коста Рики, сердце матери чувствует, что она счастлива, и это всё, что нам матерям надо знать» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Любови Успенской поразились сходству матери и дочери: «Дочка очень похожа на вас», «Понять не могу, это Люба или Таня», «Мамина радость, мамина копия», «Я думала, это Любовь в молодости».

Пользователи Сети восхитились точеной фигурой Татьяны и разделили материнскую радость: «Какая фигурка, хороша», «Таня — красавица! Фигурка в мамочку», «Худенькая девочка», «Прекрасная фигура, счастья вашей девочке», «Статуэтка», «Ах какая фигурка- такая редкость», «Доченька — лучший подарок судьбы! Счастья Вам и вашей принцессе, каждое мгновение».

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская с 1989 года замужем за бизнесменом Александром Плаксиным. Двое ее сыновей-близнецов от первого брака с Виктором Шумиловичем скончались вскоре после рождения. Впоследствии певица была замужем за Юрием Успенским, чью фамилию носит на сцене до сих пор, и Владимиром Лисицей.

Лишь в четвертом браке Любови удалось познать радость счастливого материнства — в 1989 году у нее родилась единственная дочь Татьяна.

В конце ноября 2017 года поклонники заговорили о том, что Успенская рассталась с мужем. Сама Успенская опровергла эту информацию, пояснив, что муж уехал в США из-за деловых вопросов: «Он по бизнесу улетел в Америку и там теперь работает. Муж, конечно, приезжает сюда».

Любовь Успенская
@tatiana_plaksin_