«Вот чего ее муж любит»: Агата Муцениеце продемонстрировала безупречную фигуру на акробатическом пилоне

29-летняя актриса опубликовала фото с тренировки, запечатлевшее рискованную фигуру на шесте под потолком.
«Вот чего ее муж любит»: Агата Муцениеце продемонстрировала безупречную фигуру на акробатическом пилоне
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата Муцениеце неизменно восхищает своих поклонников стройной талией и подтянутой фигурой. Актриса, модель и мама двоих детей поддерживает себя в форме регулярными тренировками. Недавно артистка призналась подписчикам: «"Самое трудное в тренировке — это подняться с дивана и прийти на нее!".

Вчера Агата порадовала пользователей Сети вдохновляющим снимком, запечатлевшим ее на акробатическом пилоне. Актриса замерла под потолком, раскинув руки и запрокинув голову назад.

Агата шутливо подписала фотографию: «Осилила фигуру "Титаник" и дополнила запись ироничными хэштегами "чем Они Там Дежатся На Пилоне", "это Не Шест Это Пилон". Полосатые мини-шорты и короткий пестрый топ позволили поклонникам хорошо рассмотреть изящную фигуру актрисы.

Поклонники по достоинству оценили ловкость и тренированность Агаты. За несколько часов фотография набрала свыше 80 тысяч отметок «Нравится». Подписчики не скупились на комплименты: «Вы прекрасны», «Умница», «Молодец», «Обалденно», «Это конечно большой труд. Очень красиво», «Вау! Круто! Фигура — будто и не рожала двоих» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети отреагировали удивленно: «Как она там держится? Не пойму», «Боже это как? Как вообще так получилось? Вот это да», «Реально, Агата, а чем держитесь?».

Подписчики предположили, что тренированность всех мышц полезна актрисе в интимной жизни: «Это в сексе с мужем помогает?», «Вот чего ее муж любит». Агата проигнорировала эти комментарии. Несколько поклонниц поблагодарили артистку за мотивацию: «Я взглянула по другому на пилон. Это действительно может быть не пошло, красиво, полезно для фигуры и очень эстетично выглядеть».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летний Павел Прилучный и 29-летняя Агата Муцениеце тайно поженились в июле 2011 года. Актриса официально приняла фамилию мужа, оставив девичью в качестве творческого псевдонима.

Супруги воспитывают двоих детей: пятилетнего Тимофея и двухлетнюю Мию. Павел и Агата, в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, не прячут лица дочери и сына от публики.

Павла Прилучного и Агату Муцениеце называют одной из самых красивых пар российского кинематографа. Счастливый брак молодых звезд, не омраченный скандалами и изменами, служит объектом зависти и восхищения многих поклонников.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: @agataagataaa @bugevuge