«Вооружена и опасна»: новый образ Кристины Орбакайте восхитил поклонников

Зрители с трудом узнали любимую певицу в необычном наряде.
«Вооружена и опасна»: новый образ Кристины Орбакайте восхитил поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте не устает удивлять поклонников своими экспериментами с внешностью.

Несмотря на то, что 46-летняя певица безупречно выглядит в элегантных женственных нарядах, она регулярно решается на воплощение необычных, не свойственных ей образов.

Недавно в блоге артистки появился неожиданный кадр. Кристина позирует на снимке в черном топе, брюках стиля «милитари» и высоких ботинках. В руке певица держит поднятый автомат.

Любители кино без труда узнали в созданном Кристиной образе героиню Джеймса Кэмерона из популярного блокбастера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица подтвердила эту версию, дополнив снимок пояснением: «Ещё один кинообраз — Сара Коннер "Терминатор 2: Судный день" Съемка для журнала The Hollywood Reporter, Russian Edition» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что несколькими днями ранее артистка поделилась другим кадром из той же фотосессии, на котором она запечатлена в образе Мии Уоллес из «Криминального чтива».

Кристина приняла участие в эксперименте журнала The Hollywood Reporter Russia и попробовала себя в разных амплуа. Стилисты предложили ей стать героинями картин Квентина Тарантино, Джеймса Кэмерона и Никиты Михалкова. Сообщается, что полный фотосет будет представлен в декабрьском номере журнала.

Поклонники певицы одобрили ее перевоплощение, отметив безупречную точность образа:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы даже лучше, чем актриса, которая сыграла Сару», «Джоли отдыхает», «Теперь можно спать спокойно, Мир в надёжных руках», «Удивительно похожа! хороший эксперимент!», «Гораздо круче оригинала!», «Один в один! Только Вы красивее!», «Ну наконец то я увидел то что хотел», «Быть актрисой у вас в крови! Ну, почему в последнее время нет фильмов с вашим участием?», «Мне кажется, Вам тоже самой комфортно в этом образе... Олицетворяет сильный дух и крепкий характер».

Тем не менее, некоторые подписчики сочли эксперимент артистки неудачным: «Не Ваше это... Вы Леди, а не воин», «Кристина, это не ваше. Уберите эти ружья. Вам это так не идёт».

Кристина Орбакайте в 2005 году вышла замуж за Михаила Земцова. Общей дочери супругов Клавдии пять с половиной лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1986 года певица находилась в гражданском союзе с Владимиром Пресняковым — младшим. Артисты расстались в 1997 году, их сыну Никите в мае исполнилось 26 лет.

В 1997 году у певицы начался роман с бизнесменом Русланом Байсаровым, который продолжался около четырех лет. Через год она родила ему сына Дени.

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией
Фото: @orbakaite_k @thr_rus