Волшебство и иллюзии

3 июля в Планетарии открылась выставка «Мир наизнанку».
Волшебство и иллюзии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ






РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Фаина Рублева, научный директор Планетария:
— Сейчас трудно кого-либо чем-либо удивить. Казалось бы, мы уже ко всему привыкли, и в мире уже нет ничего, что способно заставить нас искренне удивляться. Но на самом деле это не так. И наш замечательный проект — прямое этому доказательство.
Люди приходят сюда и снова становятся детьми, способными воспринимать этот мир с широко открытыми глазами и чистым сердцем. Им все интересно, незнакомо, ново, все хочется узнать, потрогать, испытать, и именно это мы и советуем делать.


Ирина Кузнецова, генеральный директор креативного агентства «Экспомания»:
— Иллюзии — это действительно потрясающе интересная тема, точка пересечения науки и чуда. Мне давно хотелось сделать большую выставку иллюзий именно такого формата: полностью своими силами от начала до конца, придумать экспонаты, концепцию и оформление выставочного пространства, мероприятия, чтобы интерактивная выставка была интересна и детям, и взрослым. Зачем горожанам нужна выставка иллюзий? Думаю, всем нам не хватает простых позитивных эмоций, ощущения чуда, хорошего настроения, энергии, адреналина, хочется куда-то вырваться из повседневной жизни, а «Мир наизнанку» может стать своеобразной отдушиной и просто добрым познавательным приключением. «Нереальное» пространство помогает человеку лучше понять свои ощущения и, может быть, изменить своё отношение к миру, почувствовать, сколько в нём удивительного.


Время работы выставки: с 3.07.13 по 30.09.13, ежедневно, кроме вторника, с 10:00 до 22:00.
Стоимость билетов: 300 руб.
Для детей и льготных категорий граждан: 150 руб.
Детям до 6 лет и ветеранам ВОВ — бесплатно

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 08:01
Я думаю что много желающих было.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 08:01
интересно то как! И взрослым и детям!