«Волочкова укусила»: Анфиса Чехова похвасталась безупречным балетным па

Телеведущая продемонстрировала новое увлечение
«Волочкова укусила»: Анфиса Чехова похвасталась безупречным балетным па

Недавно Анфиса Чехова призналась в интервью журналистам, что полностью приняла свое тело (в том числе и лишний вес) и считает себя красивой. Своей главной задачей телеведущая назвала заботу о здоровье. Поэтому звезда тщательно следит за питанием и занимается спортом.

Последним увлечением Анфисы стал балет. Накануне Чехова продемонстрировала результаты упорных занятий у станка, опубликовав на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из репетиционного зала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А вы говорите, жизнь у нас лёгкая и гламурная. А мы тут пашем у станка, не покладая ног», — подписала снимок ведущая.

Однако поклонники не разделили воодушевление Чеховой и раскритиковали ее занятия у балетного станка, отметив, что женщине с такой фигурой не место в балете:

«ржу ни магу!!!!! Балерина», «Волочкова укусила», «Пухлячка», «В каждом из нас есть немного от Волочковой», «Костью не вышли» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Но нашлись и те, кто поддержал ведущую в ее стремлении овладеть искусством балета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, сама Чехова не обращает внимание на критику, а старается видеть в людях только хорошее. Недавно ведущая поделилась секретом того, как сделать свой день удачным: нужно лишь запрограммировать себя на хорошее настроение, лучше всего только что встав с постели.

По ее словам, нужно сказать себе «Сегодня меня ждет чудо» или «Этот день будет лучшим в моей жизни», и удача обязательно улыбнется.

Фото: @achekhova