«Волновалась сильнее, чем на Евровидении»: Алсу отправила дочь в «Голос. Дети»

Певица призналась, что даже заплакала, когда увидела выступление дочери на сцене.
«Волновалась сильнее, чем на Евровидении»: Алсу отправила дочь в «Голос. Дети»

Дочь певицы 10-летняя Микелла пошла по стопам матери. В качестве первого серьезного испытания она избрала известное шоу «Голос. Дети». Для кастинга, по совету Алсу, она выбрала песню на английском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что она хочет попробовать свои силы в популярном телепроекте, Микелла неоднократно говорила своей маме. Перед отборочным туром звезда вместе с мужем Яном подготовили девочку не только к победе, но и к проигрышу. Они объяснили, что в соревновании участвуют самые талантливые дети со всей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У дочери есть голос и все качества, необходимые для того, чтобы стать профессиональным музыкантом. В ином случае, она не оказалась бы среди претендентов на участие. Я ее не пустила бы — не собираюсь краснеть за ребенка», — отметила Алсу.

Звезда эстрады сообщила журналистам, что очень испытала бурю эмоций. «Я волновалась сильнее, чем на "Евровидении" в 2000 году. Старалась, конечно, скрыть это от дочери. К моему удивлению, она уверенно вышла на сцену. Спела отлично, я даже прослезилась от гордости», — поделилась воспоминаниями о пережитом артистка.
Фото: Personastars, кадры из шоу