Внук Аллы Пугачевой устраивает в особняке бабушки веселые вечеринки

Внук певицы, судя по всему, освоился в особняке звездой бабушки. По словам соседей, у юноши всегда много гостей.
Внук Аллы Пугачевой устраивает в особняке бабушки веселые вечеринки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась новость о том, что внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков переехал жить в особняк своей звездной бабушки, расположенный на берегу Истринского водохранилища в деревне Малые бережки. Юноша живет там со своей девушкой Алиной, с которой практически никогда не расстается.

Певица отдала свою дачу внуку в безраздельное пользование, и теперь он регулярно утраивает там веселые вечеринки. «Я свое уже отгуляла, теперь Никита пусть обживается», — заявила Алла Борисовна порталу Dni.ru. Судя по всему, внук артистки последовал совету бабушки и сейчас, по словам соседей, у особняка постоянно стоят дорогие машины, а дома вновь бурлит жизнь. Как оказалось, к влюбленным, часто приезжают друзья, чтобы отдохнуть на природе вдали от городской суеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам местных жителей, Никита является воспитанным юношей, который ведет себя очень скромно — музыка в доме не играет в поздние часы, и у ворот никогда не валяется мусор. Дедушка знаменитого юноши Владимир Пресняков признался прессе, что его внук большую часть своего девства провел именно на этой даче, поэтому с соседями он давно знаком. «Бывало, позвоню ему: "Ты где?" Он отвечает: "На даче". Парень у Аллы половину детства провел», — сообщил музыкант.