Внук Аллы Пугачевой признался, что не называет певицу бабушкой

19-летний юноша дал откровенное интервью о своей звездной семье.
Внук Аллы Пугачевой признался, что не называет певицу бабушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средний внук 68-летней Аллы Пугачевой, 19-летний сын Кристины Орбакайте, Дени, от отношений певицы с бизнесменом Русланом Байсаровым, недавно дал откровенное интервью сайту Dni.ru. В беседе с журналистом юноша рассказал о своей звездной семье и отношениях с родственниками. По его словам, он начал осознавать, что окружен выдающимися личностями, когда ему исполнилось пять лет. «Знаете, я всю жизнь жил с этим ощущением. Но четкое осознание того, что меня окружают особенные люди, сложилось примерно лет в пять. Именно тогда я начал слушать диски мамы и Аллы. Это был старый плеер, я надевал наушники, ходил, слушал и подпевал. И в школе на переменах я всегда был с их музыкой. Гордился тем, что у меня такая семья», — цитирует Дени портал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При разговоре с сотрудником сайта юноша неоднократно называл бабушку по имени. Позже он объяснил, почему все внуки обращаются к Примадонне по имени. По словам наследника Орбакайте, Алла Борисовна слишком молода и прекрасна для того, чтобы называть ее бабушкой. «Началось это с Никиты. Он первый стал к ней так обращаться. Ни он, ни я, ни Клава не зовем Аллу бабушкой. Потому что нельзя такую прекрасную женщину называть бабушкой. Она — Алла, Алуся! Она дала мне много ценных советов. Например, учила всегда: "Не давай людям говорить тебе нет"", — рассказал юноша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Пугачева является не только бабушкой троих внуков, но и мамой очаровательных близнецов Гарри и Лизы, которым 10 сентября исполнится три года. Малыши уже стали звездами в Сети — ведь их знаменитый отец Максим Галкин регулярно публикует забавные фото и видео с участием малышей. Эти ролики мгновенно становятся хитами Интернета и собирают рекордное количество лайков и комментариев на странице телеведущего.