Внучка Николая Караченцова показала последнее фото с дедушкой

Известный артист скончался, не сумев победить тяжелую болезнь. Его родные хотят, чтобы последние дни его жизни увидели все, кто не был равнодушен к его таланту.
Внучка Николая Караченцова показала последнее фото с дедушкой

В прошлом году у Николая Караченцова обнаружили рак легких. Артист лечился в Израиле, а после этого прошел курс терапии в Москве. Его супруга Людмила Поргина неотлучно находилась с ним рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коля умер счастливым человеком, он успел попрощаться с семьей. Накануне в больницу приехал наш сын Андрей со своей женой Ирой и нашими любимыми внуками. Мы обнимали Коку, целовали, фотографировались вместе. Так мы прощались с нашим дорогим Коленькой», — рассказала в интервью «Комсомольской правде» вдова артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Янина, внучка Караченцова, выложила в своем Instagram-блоге фотографию с любимым дедушкой. Снимок был сделан в больнице.

«Дедушка был великий человек, я его очень любила, буду любить и буду ему соответствовать!», — написала под фото девочка.

Невестка Караченцова Ирина также опубликовала в своем аккаунте фотографию Николая Караченцова, сделанную в то же время. На снимке рядом с актером запечатлена сама Ирина со второй дочерью Ольгой и с тещей — Людмилой Поргиной. Фото: @karachentsovayanina, Personastars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)