Внучка Любови Полищук удивительно похожа на бабушку, считают подписчики

Алексей Макаров показал свою дочку, которая унаследовала многие черты известной актрисы.
Внучка Любови Полищук удивительно похожа на бабушку, считают подписчики

В этом году Любови Полищук могло бы исполниться 69 лет. Актриса скончалась в 2006 году после тяжелой болезни. У нее остался лишь сын Алексей Макаров от первого мужа, а от второго брака дочь — Мариэтта Цигаль-Полищук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все наследники артистки пошли по ее стопам и развиваются в сфере кино. У Алексея подрастает дочь Варвара. Он старается проводить с ней все свободное время и часто публикует фото с наследницей в соцсети.


На днях он решил показать новый снимок восьмилетней девочки. В кадре малышка позирует в домашнем костюме с принтом в виде птиц, а Макаров с теплотой обнимает дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Метаморфозы. Она явно умнее меня. Остается это только признать и смириться. Объективное далеко, не будь ко мне жестоко», — написал актер, удивившись тому, как быстро растет Варвара. Поклонников фото поразило. Они отметили, что с каждым годом девочка становится все больше похожа на свою бабушку.


«Доча красавица!», «Алексей, доча на вашу бабушку очень похожа», «Достойные наследники знаменитой бабушки», «Как же она похожа на Любовь», «Очень милая девочка», — отозвались подписчики. Фото: @makarov_alexey_