Внезапно: 45-летний Сергей Шнуров появился на обложке российского Playboy

Музыкант стал приглашенным редактором специального выпуска журнала и рассказал, что нужно знать и уметь плейбою.
Внезапно: 45-летний Сергей Шнуров появился на обложке российского Playboy

45-летний лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров появился на обложке русскоязычного журнала Playboy. Представители издания прокомментировали свое решение в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы не представляете, как нам всем повезло! Мы попросили Серегу рассказать нам, что должен и НЕ должен знать по его мнению настоящий плейбой».

В качестве приглашенного редактора Сергей Шнуров порекомендовал мужчинам знать правила жизни успешных людей, разбираться в новинках литературы и кино, спортивных автомобилях, интересоваться тем, чего хочет их женщина.

Лидер группы «Ленинград» порекомендовал настоящему плейбою иметь стильный и продуманный интерьер жилища; не менее двух классических костюмов с правильно подобранными аксессуарами; новинки хайтек-индустрии и дорогой парфюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей отметил, что настоящий мужчина на обязан знать причины и участников светских скандалов, число бывших любовников своей жены и сумму, которую он тратит на подарки любимой женщине.

Шнуров абсолютно уверен, что истинный плейбой не обязан иметь собственную виллу за границей, коллекцию декоративных кактусов, модные цветные татуировки-рукава и «тоннели» в ушах; футболки с принтами из бородатых анекдотов; платный аккаунт на порносайтах и ретро-очки в роговой оправе.

В завершение своих наставлений настоящему плейбою лидер группы «Ленинград» посоветовал постоянно расширять свой кругозор, путешествуя по миру; преумножать грамотными инвестициями свое состояние, проверить себя хоть раз на прочность в экстремальных условиях и эффективно использовать отпущенное время. Артист предостерег мужчин от таких недостойных занятий, как плетение интриг против коллег, использование фильтров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и прощение обидчиков.

Фото: Persona Stars; @shnurovs; @playboy_russia