Внебрачная дочь Евгения Осина подает в суд на Андрея Разина

Девочка утверждает, что часто бывала у своего отца, готовила ему и убирала в его квартире.
Внебрачная дочь Евгения Осина подает в суд на Андрея Разина

После смерти музыканта все унаследовала единственная законная дочь певца - Агния. Но незадолго до смерти Евгений поведал о существовании еще одного ребенка – 12-летней Анастасии Годуновой, к которой относился как к родной. Андрей Разин прямо на похоронах назвал Настю самозванкой и стал угрожать судом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Женей познакомились в 2000 году. В последнее время была ему самым близким человеком. Он считал нас с дочкой своей семьей. К тому же родную Агнию почти не видел, ее воспитывал отчим. А после смерти начались все эти дрязги. Господин Разин уже на кладбище начал всем рассказывать, что я — самозванка, грязная особа. Позже на пресс-конференции заявил, что на Настю заведут уголовное дело. Но она же еще несовершеннолетняя!», — рассказала Елена порталу «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не ожидала такого отношения! Никому не сделала ничего плохого. Папу любила, часто навещала, готовила завтраки, убиралась у него дома», — говорит Настя.

«Дочь сильно переживает. У нее даже истерика случилась после слов Разина. Взрослая ведь уже и все понимает, следит за новостями. Друзья боятся авторитета Разина, который возомнил себя великим юристом, знающим законы, а теперь именуется продюсером Агнии Осиной. Не знала, что она поет. Даже концерт хотят вместе сделать", - делится с журналистами мать Анастасии.

«Через год, когда Агнии исполнится 18 лет, она станет владелицей трехкомнатной отцовской квартиры площадью 120 кв. метров в районе метро "Полежаевская", еще одной трешки на "Соколе", а также таунхауса в Подмосковье. Плюс у Осина еще имелись машина и пара мотоциклов», — объясняет Елена. Женщина недоумевает, зачем у ее дочери отобрали даже те несколько композиций, которые Евгений подарил ей перед смертью. Фото: Personastars, кадры из передач