Вместо тысячи слов: о чем говорит рождественский наряд Кейт Миддлтон

Принцесса Уэльская без слов послала Меган «громкое сообщение». Сассексы обвинили будущую королеву в расизме.
Вместо тысячи слов: о чем говорит рождественский наряд Кейт Миддлтон
Legion-Media

В четверг, 7 декабря, Кейт Миддлтон появилась в тизере к рождественской программе Royal Carols: Together At Christmas, который вышел на канале ITV1. Кейт выглядела как ангел в белом жакете Self Portrait с жемчужной отделкой и украшениями из пайеток. Ролик вышел в эфир после публикации сенсационной книгой «Финал» Омида Скоби, где принцессу Уэльскую с мужем обвинили в расизме. Королевский писатель утверждал, что те якобы делали замечания по поводу цвета кожи первого ребенка Гарри и Меган, Арчи. Примечательно, имена Кейт и Уильяма «всплыли» в версии книги на голландском — в английском варианте их нет. По словам Скоби, законы Великобритании запрещают ему указывать имена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Редактор отдела моды Эмбер Граафланд не прошла мимо выступления Кейт Миддлтон. По ее словам, белый цвет наряда принцесса выбрала неспроста. «Независимо от того, что она чувствует после того, как она стала еще одним членом семьи, которую обвинили в расистских комментариях, цвет ее наряда сказал все, что нужно, вместо тысячи слов. Белый символизирует чистоту, невинность и нейтралитет. Он также обозначает все новое, когда мы начинаем жизнь с чистого листа. Это помогает нам пережить тяжелые времена, оставить прошлое позади и двигаться дальше. Итак, независимо от того, что на самом деле чувствует принцесса, послание было очень громким и ясным».

Нажми и смотри

Эмбер напомнила, что у старших членов королевской семьи «практически не существует» возможности выражать свои личные взгляды, поэтому некоторые члены монаршей семьи научились передавать закодированные знаки посредством выбора определенной одежды и аксессуаров. Этим искусством как раз-таки мастерски овладела Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон научилась без слов выражать свое отношение к событиям
Кейт Миддлтон научилась без слов выражать свое отношение к событиям
Legion-Media
«Принцесса Уэльская — идеальный тому пример», — подытожила Граафланд.

Запись рождественской службы Royal Carols: Together At Christmas должна состояться в Вестминстерском аббатстве в центре Лондона в эту пятницу. «Присоединяйтесь ко мне в канун Рождества на специальной рождественской службе», — пригласила британцев принцесса Уэльская в тизере. Церемония, во время которой прозвучат гимны в исполнении хора Вестминстерского аббатства, будет транслироваться в ночь с 24 на 25 декабря, пишет The Sun.

А вы верите в то, что Кейт Миддлтон позволяла себе расистские высказывания в адрес Сассексов?
Да
Нет
Меган и Гарри обвинили принцессу Уэльскую в расистских высказываниях
Меган и Гарри обвинили принцессу Уэльскую в расистских высказываниях
Legion-Media