«Вместе навсегда?»: Анастасия Решетова заинтриговала поклонников кольцом на пальце, показав фото в обнимку с Тимати

Модель уже давала повод поклонникам обсуждать свое замужество, но теперь к фото с кольцом добавилась интригующая подпись.
«Вместе навсегда?»: Анастасия Решетова заинтриговала поклонников кольцом на пальце, показав фото в обнимку с Тимати

22-летняя модель Анастасия Решетова уже три года встречается со знаменитым 34-летним рэпером Тимати. По словам девушки, с первой встречи они оба почувствовали сильное притяжение и поняли, что будут вместе надолго. Слухи о звездной свадьбе ходили еще год назад, когда Анастасия опубликовала фото с роскошным кольцом, а певец написал на своей страничке многозначительную фразу:

«Винни Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце просто сводила его с ума»

Но счастливое событие все не наступало, даже наоборот, летом со страничек обоих влюбленных исчезли совместные снимки, и подписка друг на друга тоже была отменена. Тогда исполнитель не стал давать комментарии прессе, а модель все же успокоила встревоженных поклонников пары, заметив, что отношения напоказ не делают их прочнее.

Недавний совместный снимок молодых людей снова всколыхнул обсуждение их скорой свадьбы, ведь Анастасия в кадре опять носит кольцо, похожее на обручальное. Подпись под фото также получилась более чем многозначительной:

«М»
написала девушка

Поклонники пары принялись гадать, что значит таинственная буква: «М-МАЛЬЧИК», «А может "м" , мой или мужчина.», «М — Муж?», «M-Moй. Думаю, что точнее так!». Но нашлись и те, кто решил предложить более простые варианты: «С чего вы взяли, что муж? Может они на Мальдивах.», «Да не все просто М-Монако», — написали люди.