«Влюбились неожиданно»: Виктория Лопырева рассказала об отце будущего ребенка

35-летняя телеведущая призналась, что знакома с Игорем Булатовым почти 10 лет, но их чувства вспыхнули лишь в прошлом году.
«Влюбились неожиданно»: Виктория Лопырева рассказала об отце будущего ребенка

Виктория Лопырева в середине декабря 2018 года подтвердила свою беременность. Недавно 35-летняя телеведущая и модель перестала скрывать свой роман с зятем миллиардера Самвела Карапетяна – Игорем Булатовым. Многие поклонники осудили звезду за связь с женатым мужчиной, а Андрей Малахов даже публично отписался от ее блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория решила развеять домыслы и откровенно рассказала журналу Cosmopolitan об отношениях с отцом ребенка.

Телеведущая отметила, что ее личная жизнь обсуждается не впервые: «Если верить слухам, то это уже мой третий ребёнок. (Улыбается.) Первого воспитывает мама в Испании, второго - она же, но в Ростове... Над этим ещё можно иронизировать, а есть совсем неприятные слухи», — грустно резюмировала Лопырева.

Виктория рассказала, что знакома с Булатовым почти десять лет, однако узнать его как человека смогла лишь полтора года назад. По словам телеведущей, Игорь предложил ей помощь в сложной ситуации: «Я вдруг увидела его с новой стороны — с ним произошло то же самое. Будучи знакомыми столько лет, мы знакомились заново.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И неожиданно для себя влюбились. Я тогда подумала, что такое случается со многими: люди, возможно, не могут сразу разглядеть друг друга», — дополнила Лопырева.

Телеведущая объяснила, что не имеет права говорить о планах Булатова на трудоустройство. Она сообщила, что информация об Игоре исчезла с сайта группы «Ташир» одновременно с началом информационной кампании против нее в СМИ и Сети. Виктория уверена, что ее возлюбленный сможет заработать на жизнь: «Он профессионал и очень порядочный в делах, отношениях и финансах человек, об этом все прекрасно знают».

Телезвезда не стала отвечать на вопрос, планирует ли она свадьбу с избранником: «Я собираюсь родить нашего ребёнка - это в данный момент единственное, что для меня важно», — лаконично пояснила Виктория. По словам Лопыревой, Николай Басков оказался настоящим другом и поддерживает ее во всем: «Я очень люблю Колю, теперь уже как друга и прекрасного человека. Он был первым, кто позвонил мне и поддержал, посоветовав не обращать внимание на то, что происходит, и думать только о ребёнке». Виктория дополнила, что Басков обещал провести ее следующую свадьбу.

Фото: Persona Stars; @lopyrevavika

Карина Казакова
Карина Казакова 22 Января 2019, 15:34
Мне очень нравится, что она никак не реагирует на всю ту чушь, что пишут про неё желтые сми.. Есть чему поучиться, она клёвая.