«Влюбилась в него в 18 лет»: Марина Зудина рассказала, как пережила смерть Олега Табакова

Для актрисы уход любимого мужчины из жизни стал самой большой болью, ведь она сделала служение ему своей главной целью.
«Влюбилась в него в 18 лет»: Марина Зудина рассказала, как пережила смерть Олега Табакова

Актер ушел из жизни весной этого года в возрасте 82 лет. Он долгое время боролся с раком, но болезнь победила. Его супруга, Марина Зудина рассказала в интервью порталу 7days.ru, что изменилось в ее жизни после смерти мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С некоторыми вроде бы близкими, у меня разрушились связи», — сообщила Марина. По ее словам, она теперь намного меньше играет в МХТ и в «Табакерке», создателем и руководителем которой был Табаков. Но это мало беспокоит Зудину.

«Сильнее того, что я испытала, начиная с ноября прошлого года, когда Олег Павлович попал в больницу, ничего сейчас быть не может. Когда испытываешь максимальную боль, после нее перестаешь остро реагировать на последующие удары», — рассказала Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса вспоминает добрым словом всех, кто был с ней в трудную минуту и не бросает сейчас. «Сергей Безруков присылает эсэмэски по поводу разных событий с большим количеством смайлов, потому что он очень теплый человек. А какую трогательную эсэмеску мне однажды прислала актриса МХТ Соня Эрнст, хотя я с ней мало знакома».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль жены Олега Павловича была главной для актрисы: «Я ведь никогда не была одна. В 16 лет поступила на курс к Олегу Павловичу, в 18 влюбилась в него, и с этого момента рядом со мной всегда был Мужчина».

«И по женской своей сути я прежде всего жена. Безумно люблю своих детей, но у меня все в жизни было подчинено интересам мужа. И Олег Павлович заслуживал того, чтобы было так», — поделилась артистка с журналистами. Фото: Personastars