Властелины песка

Международный Фестиваль скульптур из песка идет в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород».
Теги:
Властелины песка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Международный Фестиваль скульптур из песка до конца лета идет в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», на проспекте Мира.

Уже прошел профессиональный международный конкурс скульпторов, где первое место занял скульптор из Мексики Калиостро Молино. Детские состязания продолжаются, для участия в них нужно записаться и оставить заявку-эскиз будущей песчаной композиции в оргкомитете Фестиваля. Дети сами, при минимальной помощи профессиональных скульпторов, делают собственную композицию из песка. Результаты их трудов оценит компетентное жюри. Два победителя выходят в финал, который состоится в сентябре, в День города.

Все посетителя Фестиваля с удовольствием отдыхают на созданном здесь семейном курорте «Нового очага» — в специальной зоне с шезлонгами, бассейном, песочницей и зонтиками. Каждые выходные на семейном курорте начинается развлекательная программа: детская дискотека, мастер-классы по рисованию песком и изготовлению фигур из воздушных шариков. Родители в это время осваивают хитрости рукоделия в мастер-классах от любимого журнала.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Хотела бы я посмотреть на мастерство тех, кто делает шедевры из песка..
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Скульптупы из песка, заслуживают отдельного внимания.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Я бы тоже с удовоольствием посмотрела, такой мастер - класс как вы, замки особенно прекрасны..
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 05:01
Да, иногда такую красоту создадут, что сложно поверить, что это сделано из песка..