Владимир Винокур впервые показал годовалого внука

Юморист наслаждается заботой о единственном внуке, которого долгое время скрывал от посторонних. Однако недавно он впервые вышел в свет вместе с годовалым мальчиком.
Владимир Винокур впервые показал годовалого внука
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье Владимира Винокура в конце прошлого года произошло радостное событие — знаменитый юморист впервые стал дедушкой. Дочь артиста, балерина Анастасия Винокур, подарила своему папе внука Федора, который появился на свет первого декабря в одной из московских клиник. Танцовщица и ее супруг, продюсер Григорий Матвеевич, узнали, что у них будет сын за несколько месяцев до родов, но хранили эту новость в секрете. О появлении малыша на свет стало известно благодаря звездному дедушке, который написал об этом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звездный дедушка и молодая мама часто публикуют фотографии малыша, но по любимой знаменитостями традиции не показывают лица мальчика. Однако недавно Владимир с семьей посетили премьеру новогоднего мюзикла «Щелкунчик», куда привезли и годовалого Федора. Судя по всему, Анастасия решила, что ее сын уже достаточно подрос, чтобы показать его общественности. Снимки юмориста с внуком и дочерью попали в Сеть и вызвали бурю восторженных эмоций у поклонников звездной семьи.

Позже и сама молодая мама разместила на своей странице снимок с малышом. «Первый выход в большой свет малыша Федора на шоу-сказку на льду "Щелкунчик". Спасибо за праздник для всей семьи! Яна Рудковская, ты большая молодец, и вся ваша прекрасная команда, во главе с твоими спортсменами мужчинами! Поздравляем с дебютом прелестного Сашу Плющенко!» — таким комментарием сопроводила фото Анастасия.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 27 Декабря 2016, 06:12
Ребенок милый, да и все детки милые в таком возрасте. Пусть растёт здоровым и счастливым.