Владимир Винокур поздравил внука с днем рождения и показал его фото

70-летний юморист отметил трехлетие Федора и обратился к нему с нежными словами.
Владимир Винокур поздравил внука с днем рождения и показал его фото

Единственная дочь Владимира Винокура Анастасия вместе с музыкальным продюсером Григорием Матвеевичем воспитывает сына Федора. 10 декабря внуку юмориста исполнилось три года. Мальчик получил имя в честь «домашнего» прозвища знаменитого деда, и Владимир Натанович очень гордится этим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
70-летний артист опубликовал летнюю фотографию Федора и нежно поздравил мальчика:

«Моему внуку, сегодня 3 года! Живи долго и счастлив , мой дорогой ДРУГ! Хочется, конечно, проводить тебя в школу, побывать на твоей Свадьбе, увидеть Правнуков и т. д. Планов ГРАМАДЬЁ! Будем с бабушкой Томой -СТАРАТЬСЯ!» — эмоционально пообещал внуку Винокур.

Владимир Винокур и его семье устроили Федору веселый праздник, на который пригласили детей российских звезд. Мать хип-хоп исполнителя Тимати Симона Юнусова привела на торжество внучку Алису и поделилась впечатлениями: «Алиса сказала, что это был лучший День Рождения, и выясняла, когда же всё повторится?!». Четырехлетняя дочь музыканта с удовольствием участвовала в веселых конкурсах и радовалась празднику.

Счастливая мама именинника, балерина Большого театра Анастасия Винокур, также рассказала о радостном событии, трогательно признавшись сыну в любви: «Мой космос! Моя вселенная! Будь счастлив и здоров мой любимый малыш Федор! Для меня большая радость быть твоей мамой уже 3 года и до бесконечности я буду всегда рядом! Люблю», — написала дочь Владимира Натановича.

Анастасия Винокур с сыном Федором

Фото: Persona Stars; @vladimir_vinokur; @nastyavinokur