Владимир Машков опубликовал фотографии со взрослой дочерью

Актер поздравил дочь с днем рождения и поделился с поклонниками в Сети серией нежных снимков именинницей.
Владимир Машков опубликовал фотографии со взрослой дочерью

19 апреля дочери Владимира Машкова Марии Машковой исполнилось 33 года. В честь этого события актер опубликовал на своей странице несколько нежных снимков с именинницей, которые сопроводил лаконичным хэштегами: «#19апреля #ДеньРожденияМаши #папаИдочь #ВладимирМашков и #МарияМашкова». Подписчики артиста пришли в восторг от этой публикации и засыпали Владимира поздравительными комментариями и пожелали его дочери счастья, любви и творческих успехом. Ведь Мария пошла по стопам звездного отца и стала актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы классные! Успехов вам дальнейших и счастливой жизни», «Это два гения моих любимых артиста, дай вам Бог здоровья!!!""Дочь красавица. Талант. Есть в кого))!!!", "Очень классная актриса, очень нравится как она играет !! Харизма по наследству!!!" "Ух ты!!! Я и не знала, что это Ваша дочь. Талантливая Актриса с Такой Харизмищей! Маша еще всем покажет на что способна. Успехов во всем, всех благ и божьего благословения!", "Поздравляем с днём рождения Доченьки!!! С днём рождения Творческих успехов!!!" — написали поклонники Машкова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В одном из недавних интервью Владимир признался, что не считает себя идеальным отцом и дедушкой. По его словам, он не умеет воспитывать детей и не любит заниматься поучительными беседами. «Я не могу назвать себя хорошим отцом или дедом в обычном понимании этого слова. Таким, какого, наверное, хотелось бы Маше. Любить детей и внуков — это нормально и естественно. Ну а насчет опеки... Воспитывать детей я не умею и не собираюсь: чуть что им тыкать, указывать, спрашивать "как ты поел?"... Это немножечко мещанство. Ну, поел и поел, и бог с тобой, не хочешь есть — не ешь. Упал, головой ударился — встань и иди дальше. Я странноватый в этом смысле, побаиваюсь маленьких детей, и они меня побаиваются» — рассказывал актер.