Владимир Кристовский вышел в свет с 17-летней дочерью

Поклонники отметили, что Ясмин выросла настоящей красавицей.
Владимир Кристовский вышел в свет с 17-летней дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы Uma2rman Владимир Кристовский недавно вышел в свет со старшей из четырех своих дочерей. 17-летняя Ясмин, которая закончила школу и поступила в университет, появилась на одном из выступлений музыканта.

Владимир опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с девушкой, прокомментировав:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот и старшенькая пришла папу поддержать» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Ясмин разместила такой же снимок в своем блоге, подписав его кратко: «Dad».

Ясмин Кристовская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звездного отца и его дочери восхитились тем, как выросла и похорошела Ясмин:

«Красавица», «Старшенькая...», «Ничего себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ясмин уже успела получить профессию визажиста и создает оригинальные нестандартные образы своим моделям.

Напомним, что с матерью Ясмин, Станиславы, Мии и Умы Владимир развелся в 2013 году после 17 лет брака. Музыкант объяснял поклонникам, что его отношения с Валерией превратились в дружеские, но скоро истина выплыла наружу — причиной развода стал роман артиста с Ольгой Пилевской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором браке у Владимира год назад родился сын Федор.

Стоит отметить, что харизматичная талантливая Валерия, пережив расставание, недолго находилась в одиночестве. В июле 2015 года бывшая жена Владимира вновь вышла замуж — за Дениса Павлова.

Станислава, Мия и Ума Кристовские с мамой

Бывшая жена Владимира Кристовского — сторонница домашнего обучения детей. Недавно она рассказала, как Ясмин получала школьное образование:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень люблю свою старшую. Она девочка умная, талантливая. Хорошая выросла, правильно воспитала, молодец я, но сейчас не об этом. Когда в классе 8ом начались проблемы с учебой в школе, у меня случилось расстройство — ну вот была ж вполне себе в учебе ничего, а тут скатилась, забила и вообще. В 9ом еще хуже. Сказала, что дальше учиться не хочет, не видит смысла, ничего интересного нет, на уроках скучно, никаких знаний и т. д. и т. п. Решила уйти после 9го и экстерном сдать экзамены. В этом я ее поддержала, хватило таки ума не истерить, не давить и расслабиться, поняв наконец- у каждого свой путь, которым пойдет только сам человек, никто не сможет протащить своей дорогой, сделать за ребенка выбор. Можно, можно давить, настоять, заставить, но зачем? Сама выбирает дорогу и идет. Я могу только поддержать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Ясмин занятия в экстернате заменила вскоре занятиями дома. Училась редко, с тестами и одним учебником. Но результат того стоил — девушка без репетиторов получила за ЕГЭ по математике твердую четверку. Валерия уверена, что ребенок гораздо эффективнее выстраивает занятия сам.

Владимир Кристовский с дочерьми — Ясмин, Станиславой, Мией и Умой
Фото: @vova_kristovskiy @jasminkristovskaya @lera495