Владимир Кристовский: счастье по-русски

Владимир Кристовский, солист группы «Uma2Rman», придумал рецепт счастья для русского человека. По его мнению, рецепт включает шесть ингредиентов.
Владимир Кристовский: счастье по-русски
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото: Владимир Кристовский и Иван Жидков (главный герой сериала «Принц Сибири»)

Владимир Кристовский, солист группы "Uma2Rman», раскрыл рецепт счастья для русского человека. Итак: вот секретная формула: девчонки, парни, скамейки, семечки, баня, гармонь...

Именно об этом Владимир Кристовский поет в песне «Хэппи». Композиция «Хэппи» была создана непосредственно для проекта СТС «Принц Сибири» и станет заглавной песней телесериала. Всего в авантюрной комедии прозвучат пять композиций, написанных и исполненных коллективом «Uma2Rman».

«Мы создали шуточную версию, где придумали рецепт счастья для русского человека: девчонки, парни, скамейки, семечки, баня, гармонь... — Поясняет Владимир Кристовский. — Эти простые радости и отрывает для себя главный герой сериала Максим, когда сбегает из шумного города в сибирскую глушь. Кстати, мы с этим героем похожи, но, в отличие от Макса, которого за город вынудили уехать обстоятельства, я всегда мечтал жить вдали от мегаполиса — наше современное "пластмассовое существование" часто раздражает».

Проект СТС «Принц Сибири» стартует на канале 11 мая (20:00).

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 08:10
Не нравится мне такая формула, да и представление о счастье у каждого человека свое, а вот группа мне очень даже по душе! Желаю им творческих успехов.
Марина Шульце
Марина Шульце 05 Мая 2015, 11:05
Какая то сомнительная формула счастья..... ИМХО.