Владимир Епифанцев не дает развода жене, с которой не живет уже больше года

По словам жены, актер отказывается подписывать документы о разводе.
Владимир Епифанцев не дает развода жене, с которой не живет уже больше года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появилась неожиданная новость о семье 45-летнего Владимира Епифанцева. Его 32-летняя супруга Анастасия Веденская заявила в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, что они с мужем уже больше года не живут вместе, и ни о какой идеальной семье, как многим казалось ранее, никогда речи и быть не могло. Она отметила, что несмотря на расставание, артист не дает ей официального развода и не подписывает всех необходимых бумаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы уже год не живем с ним, но Владимир Епифанцев почему-то не дает мне развода. Я 11 лет жила с очень сложным человеком. И я считаю, что, если что-то не радует в жизни, а приносит боль и разочарование, нужно уходить сразу, без разговоров. Не люблю мужские истерики. В последнее время он был очень нервный. Для меня важнее гармония детей, я не люблю все эти разборки», — сообщила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Веденская живет отдельно от мужа вместе с их детьми: сыновьями Гордеем и Орфеем. По словам супруги актера, она не может понять, на что надеется артист, отказываясь подписывать документы о разводе. По ее словам, у нее уже завязался новый роман с экс-участником шоу «Танцы со звездами», 32-летним Дмитрием Такшиным.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 06:02
Воттак история. Не знала, что в такой семье давно разлад. Тоже не понимаю, почему бумаги не подписывают и вообще чего целый год то тянуть? Мне казалось по суду, даже с ожиданием самым долгим за год то разведут уже. Может у них какой то бизнес совместный? Чужая семья потемки..правильно говорят.
Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 04:02
Даже смешно, сейчас и без второй половины суд разведет, если он несколько раз не явится на заседание. Что держит Епифанцева от развода, возможно надеется на примирени? А то что не живет уже год с женой, еще не повод осуждать его, а может все дело в ней?
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 03:01
Все таки не могу я понять чего мужчины таким поступком добиваются ? Потому что если ты не живешь с женщиной ты не имеешь права не давать ей развод. Смешно иногда что мужчины ведут себя как дети!И конечно же развод будет. Это просто вопрос времени! Девушке чя искренне желаю счастья, как и мужчине впрочем, потому что развод еще не повод жить несчастливо!
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 27 Января 2017, 03:01
Эти танцы со звездами уже не одну семью развалили.
Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 04:02
Так может дело не в нем, а в ней. И сразу выходить на шоу, и на всю страну заявлять о проблемах в семье, это как то не прилично.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 10:01
Я вообще не понимаю мужчин,которые не живут и развод не дают. Непорядочно, как то!