Владимир Епифанцев разводится с Анастасией Веденской

Актриса подала заявление о расторжении брака после трех лет раздельного проживания рядом.
Владимир Епифанцев разводится с Анастасией Веденской

Актер и режиссер Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская прожили вместе 11 лет. 13-летняя разница в возрасте не помешала артистам создать семью и стать родителями двоих детей. В 2015 году Анастасия и Владимир разъехались, однако актер отказывался давать супруге развод, устраивая регулярные скандалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно стало известно, что Веденская все же подала исковое заявление о расторжении брака в Тверской суд Москвы.

«Восемнадцатого октября должно было состояться первое заседание. Однако оба не явились, находились на съемках. В своем решении уверены, пути назад точно нет. Поэтому через месяц им останется только забрать официальный документ. Несмотря на разрыв, сейчас они сообща воспитывают сыновей – 13-летнего Гордея и 9-летнего Орфея», -цитирует портал StarHit источник из окружения пары.

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская в 2010 году
Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская в 2010 году
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После официального расторжения брака Анастасия Веденская планирует купить дом в Подмосковье. Помимо съемок в кино, актриса успешно управляет бизнесом — шоурумом модной одежды. Веденская собирается переехать в новый дом с сыновьями:

«Настя давно о нем мечтала. Собирается потратить на недвижимость около 20 миллионов рублей.

Так как у самой таких денег нет, Настя обратилась в агентство за помощью в оформлении бумаг на займ. Супруг в этом деле не помогает», — поделился с порталом StarHit Анатолий – хороший знакомый артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Веденская
Анастасия Веденская
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская познакомились в театральном училище. Будущая актриса сдавала экзамен, а артист был одним из членов приемной комиссии. Вскоре Анастасия и Владимир поженились и стали родителями двоих сыновей. К 2015 году Веденская поняла, что ей слишком тяжело терпеть сложный характер супруга, и ушла от мужа вместе с сыновьями.

Владимир Епифанцев

Фото: Persona Stars

@vladimirepifantsev69