Влад Топалов рассказал об обиде на Сергея Лазарева

Певец стал героем программы «Секрет на миллион».
Влад Топалов рассказал об обиде на Сергея Лазарева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участник группы Smash! Влад Топалов, который выступал в этом коллективе дуэтом с Сергеем Лазаревым, недавно стал героем программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В студии шоу певец впервые откровенно рассказал о причинах распада группы, об обиде на Лазарева и о своей пагубной зависимости, из-за которой он лишился практически всего в жизни. Дуэт распался в 2000-х годах, когда артисты на всех площадках собирали аншлаги. После этого Сергей активно занялся сольной карьерой и достиг больших успехов, а Влад, по собственному признанию, пошел по наклонной.

Топалов отметил, что вместо интенсивно работы и развития себя как личности, он ушел во все тяжкие. Ему было мало повышенного женского внимания и любви поклонниц, и тогда он обратил свой взор в сторону запрещенных препаратов. В результате в течение 10 лет он не мог отказаться от этих веществ и подвергал свое здоровье огромной опасности. Влад признался, что потерял практически все, что у него было из-за наркотиков. Но спустя годы такой беспечной жизни он смог взять себя в руки и сейчас ведет трезвый и здоровый образ жизни.

В эфир программа с участием артиста выйдет в эту субботу в 17:00. В анонсе шоу сказано, что Топалов впервые расскажет об обиде на Лазарева и объяснит, почему они перестали общаться. Ведь, когда они работали в группе, они были дружны. Кроме того, Влад расскажет о причинах развода с дочерью миллионера, с которой он расстался через полтора года после заключения брака.