Влад Соколовский о разводе с Ритой Дакотой: «Я не понимал масштабов бедствия»

Певец сожалеет о расставании с женой и стремится поделиться своими чувствами с подписчиками.
Влад Соколовский о разводе с Ритой Дакотой: «Я не понимал масштабов бедствия»

Влад Соколовский долго молчал о том, что он чувствует после развода. Его экс-супруга Рита Дакота, напротив, постоянно рассказывала о том, как тяжело ей дался развод. Женщине даже пришлось обращаться к психологу, поскольку он, по ее словам, стала свидетельницей измен мужа.

Многие известные люди отдают предпочтение тропическим островам в холодный зимний период. Влад - не исключение. Он отправился на Бали, где столкнулся с Айзой Анохиной.

«Что же ты наделал?» - спросила его подруга Дакоты. Именно эта встреча побудила Соколовского рассказать в своем микроблоге о переживаниях и о том, как выбрать верный путь в трудную минуту. Сам он, к сожалению, изменить ничего уже не может, как бы ни хотел — Рита его не простит.

«Наверное, мы можем влиять только на настоящее и на будущее, опираясь на свой или чужой опыт. Мне, безусловно, жаль, что всё вышло так. И мне печально, что я оказался таким тугим, что пока меня не утащило на самое дно, я не понимал масштабов бедствия и того, насколько я неправильно жил», — говорит Влад в одном из шести видеообращений к подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Там, на дне, очень холодно, больно и там по-настоящему плохо», — признался Влад. И посоветовал решать проблемы здесь и сейчас, основываясь на своем внутреннем «мериле», которое не даст солгать себе самому. К слову, там же на Бали, по словам подписчиков, находится и Дакота, что дает пользователям Сети надежду на воссоединение семьи. Фото: Personastars, @vs20