Влад Доронин и Наоми Кэмпбелл обручились?

Информация о помолвке Наоми Кэмпбелл и Влада Доронина становится все убедительнее.

Информация о помолвке Наоми Кэмпбелл и Влада Доронина становится все убедительнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представителями топ-модели и российского бизнесмена это пока официально не подтверждено, но все же сообщается, что Влад Доронин и Наоми Кэмпбелл провели церемонию обручения на одном из греческих курортов.


Согласно источникам, миллиардер устроил в честь такого события роскошный фейерверк, который продолжался более 20 минут. Залпы салютов, окрасившие ночное небо всеми цветами радуги, поразили местных жителей и привели в восторг возлюбленную Доронина.
Напомним, что Наоми и Влад встречаются уже несколько лет. Модель всегда была известна своим темпераментом, вспыльчивостью и агрессивностью. Из-за них Кэмпбелл прозвали Черной пантерой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти черты характера мешали Наоми устроить личную жизнь, так как она долго не могла найти мужчину, который готов принять ее такой. Российский бизнесмен Влад Доронин, жесткий и сильный мужчина, быстро укротил нрав Наоми, и она рядом с ним стала «послушной кошкой», как сообщали друзья пары.

Сама Кэмпбелл не раз говорила, что обожает сильных мужчин, которыми нет необходимости управлять. А Влад Доронин именно такой человек.


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Если, так то очень хорошо! Поздравляю..