Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о первой ночи с Арменом Джигарханяном

Экс-супруга артиста решила посвятить публику в детали интимной жизни с 82-летним актером.
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о первой ночи с Арменом Джигарханяном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандального бракоразводного процесса Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской к бывшей супруге артиста приковано повышенное внимание. Журналисты регулярно пытаются выведать новые подробности жизни бывшей жены актера у неизвестных источников, якобы близко общающихся с Виталиной. Чтобы избежать появления непроверенной информации и распространения ложных слухов недавно Цымбалюк-Романовская дала откровенное интервью изданию «Караван историй», в котором впервые рассказала очень личные темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В том числе экс-супруга Армена Борисовича поделилась подробностями интимной жизни с 82-летним артистом. Она рассказала о том, как начинался их роман, и о первой совместной ночи. По словам Виталины, Джигарханян стал для нее первым и единственным мужчиной в жизни — ведь она познакомилась с ним, когда ей был 21 год. Она рассказала, что после очередной репетиции в театре актер пригласил ее в ресторан: «Не пытался ни покорить, ни обольстить, но добился очень правильной реакции в отношениях двоих — сопереживания, когда уже было трудно скрыть свои чувства к нему. Этой ночью в отель я не вернулась... Не могу сказать, что мне было страшно, когда мы поехали в его квартиру на Арбате», — призналась Виталина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цымбалюк-Романовская также подчеркнула, что если бы она не знала о том, что брак Армена Борисовича с его первой супругой Татьяной Власовой дал трещину, она не стала бы даже мысли допускать об отношениях с актером. Однако после отъезда Татьяны из России в США, где она купила дом, в театре все поняли, что в семье у Джигарханяна случился раскол. Именно поэтому роман Виталины с артистом не вызывал вопросов у их коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ