Виталина Цымбалюк-Романовская подала в суд на свою бывшую подругу

Элина Мазур даже какое-то время была представительницей жены Армена Джигарханяна.
Виталина Цымбалюк-Романовская подала в суд на свою бывшую подругу

В понедельник было возбуждено дело по 137-й статье УК РФ, защищающей неприкосновенность частной жизни. Иск против своей подруги Элины Мазур подала бывшая жена артиста Армена Джигарханяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад Мазур была представительницей Виталины Цымбалюк-Романовской и предпринимала все усилия, чтобы муж пианистки помирился с ней. Потом отношения между Мазур и Цымбалюк-Романовской ухудшились. Совпало это с тем, что Виталина наняла профессионального адвоката.

«Действительно, в отношении Мазур возбудили дело. Элина распространяет ложную информация обо мне и моей семье. Кроме того, в эфире одного популярном телешоу она по собственной инициативе рассказала о болезни моей мамы. Я не давала ей на это полномочий. Мои ближайшие родственники о болезни мамы не знали. Когда они об этом услышали, у них был шок», — рассказала Виталина корреспондентам kp.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мазур, по утверждению журналистов, настаивает на том, что никаких уголовных дел против нее не возбуждали. Она считает, что подобными рассказами на нее пытаются давить психологически, поскольку Элина является свидетелем обвинения по уголовному делу против Цымбалюк-Романовской, обвиняемой по той же 137-й статье. Читайте на эту тему: Виталина Цымбалюк-Романовская познакомилась с отцом Шаляпина в психиатрической больнице Фото: Personastars, @elina.mazur