Викторию Дайнеко задержала полиция в Черногории

Певица рассказала подписчикам о неприятном случае, который произошел с ней на отдыхе.
Викторию Дайнеко задержала полиция в Черногории

31-летняя Виктория Дайнеко сейчас наслаждается отдыхом в Черногории. Певица отправилась в отпуск вместе со своими родителями и дочерью Лидией, которой 3 октября исполнится три года. Артистка часто публикует яркие снимки с путешествия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и знакомит поклонников с местными достопримечательностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако с Викторией случилась неприятная ситуация во время поездки по стране. Певица взяла в аренду автомобиль, но из-за невнимательности превысила скорость. Ее остановила полиция и выписала штраф. По словам Дайнеко, оплата суммы стала настоящим квестом.

«В Черногории, вы точно не захотите превышать скоростной режим. 11 км в час свыше того, что указан на знаке, и вот вам квест. Найдите отделение Почты, оплатите штраф 20 евро со скидкой, найдите отделение полиции и заберите свои документы обратно.

Забирают что-то вроде СТС и водительское удостоверение на месте нарушения. Вот в Венгрии и Франции можно оплатить штраф сразу полицейскому и получить чек. Здесь, увы, все не так просто.

А нам еще повезло, что работала почта. А так вот почта закрыта и завтра билет домой и все. Ты попал. Дальше до дома плелась черепахой, все злились, обгоняли, но я точно не хотела новый штраф», — рассказала Вика.

Однако певица не расстроилась из-за этой ситуации, ведь сотрудники правоохранительных органов общались с ней весьма вежливо: «Насколько теплая страна, что даже в отделении полиции все добрейшие, улыбаются, болтают. Как будто в гости зашла, честное слово».

Фото: @victoriadaineko