Виктория Макарская встретилась с отцом после 30 лет разлуки

Певица впервые встретилась со своим родным отцом после долгой разлуки. Артистка не видела папу 31 год.
Виктория Макарская встретилась с отцом после 30 лет разлуки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Антон Макарские осенью прошлого года вернулись на родину из Израиля, где родились их наследники — дочь Мария и сын Иван. Супруги, несмотря на воспитание двоих маленьких детей, активно гастролируют в рамках своего тура. Так, 14 февраля на День Всех Влюбленных пара выступила с концертом на родине Виктории в Минске, где живут ее мама и сестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как позже написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость, это было необычный вечер. Со сцены Макарская видела сидящую на первых рядах маму и какого-то очень знакомого ей мужчину рядом с ней. Как позже выяснилось, им оказался отец певицы, которого она не видела 31 год. Мужчина ушел из семьи, когда Виктории было 11 лет, а ее сестре Монике — полтора года. «Папа мой приехал на концерт. Я его 31 год не видела. Обнял меня, целовал мне лицо, плакал весь концерт. Ни вопросов у меня к нему, ни обид. Только Любовь. Как же мне всю жизнь ее не хватало, этой отцовской любви», — написала в социальной сети знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон также не был знаком с тестем и обрадовался представившейся возможности. Артист со сцены обратился к мужчине: «Знаете, сразу после концерта мы садимся в поезд и уезжаем, и у нас не будет времени даже сесть и пообщаться по-человечески. Поэтому давайте выпьем прямо сейчас!» После, спустившись в зрительский зал, он подошел к отцу своей жены и достал фляжку с алкоголем, который они оба распили под громкие аплодисменты присутствовавших. А Виктория пообещала ему приехать в Витебск и погостить у него вместе с детьми — трехлетней Марией и восьмимесячным Иваном.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Дай Бог их семье счастья!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Дочка и папа похожи!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Все таки нельзя оставлять своих детей.
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Надеюсь что теперь они будут общаться!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Могу себе представить какой трогательной была их встреча.
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 05:02
интересная статья!
Парижанка
Парижанка 23 Октября 2016, 08:10
Ничего сеье - новость! Вывод, надо поментше ревновать и нервы будут в порядке и зрение. На сам деле я подумала сначала, что это шутка, а оказалось что нет. Вообще ревность - сложная вещь, и нельзя чтобы она разрушала чувства, отношения и здоровье, по этому я рекомендую женщинам ревнивицам, знаю есть такой тип почитать статью и сделать соотвествующие выводы!
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Февраля 2016, 04:02
Какое счастье когда так раз валившиеся когда- то давно семьи воссоединяются! Очень приятно что и Виктория нашла силы не обвинять своего отца и он нашел в себе силы прийти на концерт и признаться в том, что когда-то он свою семь бросил:( в принципе думаю что такая встреча всем далась не очень легко! Но они молодцы! Особенно муж Виктории!