Виктория Лопырева впервые стала мамой

Первенец 35-летней телеведущей появился на свет в одной из элитных клиник Майами.
Виктория Лопырева впервые стала мамой

Вечером 6 февраля Виктория Лопырева стала мамой. Телезвезда родила сына в элитной клинике Майами. Отец мальчика, бизнесмен Игорь Булатов, прислал в клинику роскошный букет цветов, к которому была приложена карточка «С любовью. И.Б.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория сообщила о радостном событии в своем блоге лаконичным восклицанием: «Это счастливейший день в моей жизни!»

Телеведущая опубликовала фотографию, сделанную несколько месяцев назад. Тогда Лопырева только что узнала пол будущего ребенка. На черно-белом снимке смеющаяся Виктория одета в футболку с надписью на английском: «Это мальчик».

На блог Виктории Лопыревой подписано свыше 2,8 миллионов человек из разных стран. В 2017 году телезвезда стала послом FIFA и активно участвовала в подготовче чемпионата мира по футболу 2018 года. Виктория также принимает участие в международном трофи-туре FIFA, организуемом ассоциацией в сотрудничестве с компанией Coca-Cola.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники на нескольких языках поздравили телеведущую с рождением сына:

«Растите здоровыми и счастливыми! И пусть не портят вам радость события злые и завистливые языки», «Поздравляю! Пусть мама и малыш будут здоровы», «Чтобы малыш рос таким же умным, красивым и солнечным человечком, как его мама», «Виктория, какие новости! Поздравляем, здоровья крепкого Вам и малышу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

О беременности 35-летней телеведущей стало известно осенью 2018 года. Сама Виктория подтвердила, что ждет ребенка, лишь в середине декабря. Тогда же она перестала скрывать роман с зятем миллиардера Самвела Карапетяна – Игорем Булатовым. Многие звезды и поклонники осудили звезду за связь с женатым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Малахов с возмущенным комментарием публично отписался от блога Лопыревой.

Сама Виктория рассказала, что знакома с Булатовым почти десять лет. Узнать его как человека она смогла лишь полтора года назад, когда предприниматель предложил ей помощь в сложной ситуации: «Будучи знакомыми столько лет, мы знакомились заново. И неожиданно для себя влюбились. Я тогда подумала, что такое случается со многими: люди, возможно, не могут сразу разглядеть друг друга», — пояснила телеведущая.

https://www.instagram.com/p/BtVpDWTAypP/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars; @lopyrevavika