Виктория Лопырева впервые показала отца своего ребенка, но не захотела обсуждать это с подписчиками

Певица не так давно назвала имя отца ребенка и поделилась с поклонниками подробностями личной жизни в откровенном интервью.
Виктория Лопырева впервые показала отца своего ребенка, но не захотела обсуждать это с подписчиками

35-летняя телеведущая в США родила сына 6 февраля этого года. Общественность какое-то время гадала, кто же отец ребенка, а на днях Виктория рассказала об этом в откровенном интервью. Как и предполагалось, им оказался бизнесмен Игорь Булатов. Многие порицали пару, поскольку Виктория была подругой жены Игоря. Более того, супруга предпринимателя тоже недавно родила ребенка.

Сейчас Виктория привыкает к новой роли и получает удовольствие от солнца и моря во Флориде. Прошло всего полмесяца, а женщина уже демонстрирует свою фигуру в купальнике. Модель также похвасталась, что уже вернула тот вес, который у нее был до родов.

Сегодня звезда впервые опубликовала совместное фото с любимым, а чтобы не омрачать свое радостное настроение негативом, отключила комментарии к записи. Фото вызвало огромный ажиотаж у поклонников и всего за пару часов набрало рекордное количество лайков.

"Мы с Игорем думали о ребенке, но хотели сделать это позже, после чемпионата мира по футболу, чтобы я успела полностью восстановиться, отдохнуть, отметить свой день рождения и защитить диплом. Однако у бога или у судьбы, как говорится, свои планы относительно каждого из нас."
рассказала счастливая мать в интервью изданию WomanHit

Виктория, рассказала, что полностью погрузилась в материнство и планирует продолжать грудное вскармливание малыша, так как это полезно для его здоровья. По дому ей в декрете помогает муж и няня. Раскрыть имя ребенка пара пока отказывается.
Источник Womanhit.