Виктория Исакова, Егор Дружинин и другие звезды помогают сиротам найти родителей

10 декабря 2016 года в «Гоголь-центре» прошли благотворительные чтения, организованные фондом «Измени одну жизнь» и его послом, актрисой театра и кино Викторией Исаковой.
Виктория Исакова, Егор Дружинин и другие звезды помогают сиротам найти родителей

Главными гостями мероприятия стали дети-сироты из детских домов, а также приемные семьи. Специально для них Виктория Исакова, Дарья Мороз, Яна Сексте, Елена Степанова, Агриппина Стеклова, Егор Дружинин прочитали детям сказки, стихи, а также отрывок из сборника коротких смешных рассказов Александра Блинова «Чистые враки» издательства «Самокат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что это первое подобное мероприятие, организованное Фондом, сказку детям-сиротам подарили уже более 40 известных деятелей культуры и искусства: основатель и генеральный директор медиа-холдинга «Дождь» Наталья Синдеева, актер театра и кино Максим Матвеев, телеведущий Александр Олешко, ведущий шоу Black2White на радио Energy DJ Саймон и многие другие. Короткие фильмы с чтениями увидели в 104 странах по всему миру. Это стало возможным благодаря проекту «Почитай мне», запущенному Фондом «Измени одну жизнь» совместно с рекламным агентством Young & Rubicam весной 2016 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерами Мероприятия «ПОЧИТАЙ МНЕ» выступили: Гоголь-центр, издательство «Самокат», благотворительные фонды «Доктор Клоун» и «Открывая горизонты», Pizza Hut, «Калинов Родник».

www.readtomeproject.ru
https://ok.ru/ReadToMe
www.changeonelife.ru