Виктория и Дэвид Бэкхемы проведут пол-года врозь

Согласно новостям в западных СМИ, супруги из-за деловых поездок проведут пол-года врозь.
Виктория и Дэвид Бэкхемы проведут пол-года врозь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ регулярно появляются новости о проблемах в семье дизайнера Виктории Бэкхем и футболиста Дэвида Бэкхема. Супруги живут в браке уже более 17 лет и воспитывают четверых детей: сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также дочку Харпер. Журналисты то и дело пишут об очередном кризисе в отношениях пары, об изменах со стороны спортсмена. А последней новостью стала информация о решении Виктории и Дэвида пожить пол-года врозь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно западным СМИ, супруги объявили, что половину 2016 года им предстоит жить отдельно друг от друга: дизайнер должна отправиться в путешествие по разным странам и континентам для развития своего модного бизнеса. В планах знаменитости посещение Гонконга, где она открывает свой бутик, ­а после поездки в Милан, Париж и другие города. Футболист, тем временем, намеревается проводить время с детьми в Лондоне, но и ему периодически придется летать в Майами, где находится футбольный клуб, которым он владеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая новость вновь породила волну слухов о неизбежном разводе одной из самых крепких и долговечных пар среди знаменитостей. Сами же супруги не комментируют домыслы журналистов. Тем не менее, и Виктория и Дэвид заявили, что они были вынуждены принять такие меры для развития бизнеса. К тому же, пара недавно поужинала один из ресторанов Нью-Йорка — супруги были вдвоем и выглядели влюбленными и счастливыми.

Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Мне так не хочется верить в досужие домыслы и спелетни относительно того, что они все же когда-то расстанутся, для меня их пара пример во всем, предел мечтаний и вообще образец, как в мире шоу бизнеса можно создать крепкую и правильную семью и растить деток и так отлично выглядеть и радоваться жизни. Так что думаю что все как и во всех семьях у них если и носит какой то там характер разборок или временного съезда партнеров в разные места, то это потом пройдет!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Да мне тоже кажется что ни злые языки, ничто данную пару не разведет, потому что за столько лет в сфере шоу бизнеса, у них уже и несколько деток и не из такого рода передряг они выходили, потому скорее просто временные трудности в понимании друг друга в паре кем то из информаторов сми были сгущены и преукрашены добро так и получилось что все вот в такой новости что чуть ли не разбегаются они по совершенно разным углам завтра!