Виктория и Дэвид Бекхэмы показали дочь

В сети появились снимки новорожденной Харпер, дочери Виктории и Дэвида Бекхэм.
Виктория и Дэвид Бекхэмы показали дочь
В сети появились снимки новорожденной Харпер, дочери Виктории и Дэвида Бекхэм.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Как и во время предыдущих беременностей, Виктории сделали кесарево сечение. Англичане шутят, что их Виктория слишком гламурна для того, чтобы «тужиться». Роды прошли в одном из элитных госпиталей Лос-Анджелеса.


Виктория и Дэвид не стали зарабатывать на публикации снимков новорожденной миллионы долларов, хотя подобным эксклюзивом звезды обычно успешно торгуют. Вместе этого Вики выложила черно-белые снимки в своем блоге на сайте Twitter, откуда их могут бесплатно брать любые издания и простые пользователи. Фото Дэвида с Харпер на руках озаглавлено как «Папочкина дочка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Чуть раньше в блоге Виктории появилась запись: «Маленькая Харпер — самая чудесная девочка в мире из всех, что мне доводилось встречать. Я постоянно влюбляюсь в нее!!!»


А снимок Виктории, которая держит у груди девочку, поместил на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и любящий муж Дэвид Бекхэм. Он подписал эту публикацию так: «Я сделал фото двух моих самых дорогих в жизни девочек — они спят».


Фото: www.facebook.com/Beckham (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)?sk=wall

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 02:01
Я тоже люблю горшечные цветы..
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Чудная, девочка!:)