Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман впервые стали родителями

28-летняя Виктория Дайнеко родила ребенка.
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман впервые стали родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ночь с субботы на воскресенье певица Виктория Дайнеко и барабанщик Дмитрий Клейман впервые стали родителями. Пол и имя малыша пока остаются в секрете. Молодые супруги решили не афишировать новости, связанные с темой прибавления в семье, но все же счастливая мама подтвердила слухи о появлении на свет их с мужем первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее певица в разговоре с прессой избегала вопросов о беременности. Она предпочитала беседовать о своей свадьбе, состоявшейся в апреле 2015 года, нежели о планах, связанных с детьми. Тем не менее, впервые новость о положении Виктории появилась еще в марте, но тогда артистка опровергла эту информацию. А уже летом, благодаря папарацци, в Сети появились фотографии Дайнеко с заметно округлившимся животом. Всю беременность звезда провела, практически не появляясь на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица ранее была очень активной и часто радовала подписчиков свежими фотографиями, но последние месяцы артистка крайне редко размещала посты. Как правило, Виктория публиковала видео со старых репетиций, снимки с прошлых выступлений и другие материалы. Тем не менее, узнав радостную новость о прибавлении в семье своей любимой артистки, поклонники закидали молодую маму поздравительными комментариями. Они пожелали ей и малышу крепкого здоровья и похвалили Дайнеко за то, что она смогла сохранить свою беременность в тайне от журналистов и общественности до последнего дня.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Виктория большая молодец! Растет такая чудесная девочка у нее. Поздравляю!