Виктория Боня показала упражнения для упругих ягодиц и идеального пресса

У роскошных форм знаменитости, оказывается, есть свой секрет.
Виктория Боня показала упражнения для упругих ягодиц и идеального пресса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще летом прошлого года поклонники Виктории Бони начали бить тревогу. Тогда их напугали заметные перемены во внешности 37-летней экс-участницы телепроекта «Дом-2». Все изменения происходили постепенно, и поэтому многие не замечали, как радикально поменялось лицо Виктории. Однако после очередной косметической процедуры, которую сделала Виктория, поклонники заволновались. По их мнению, Боня потеряла свою индивидуальность и стала похожей на «штампованных красавиц», являющихся постоянными клиентками пластических хирургов.

В последнее время заметно изменилась и фигура знаменитости. Многие поклонники уверены, что бывшая участница «Дома-2» добилась соблазнительных округлостей при помощи мастерской работы хирурга. Ведь ягодицы и грудь Виктории стали больше. Однако сама Боня отмечает, что добиться подобных результатов смогла благодаря исключительно правильному питанию, регулярным тренировкам и йоге. Недавно она даже поделилась комплексом упражнений, который направлен на улучшение формы ягодиц и восстановление упругости данных мышц.

Боня опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео из тренажерного зала, на котором запечатлены упражнения для стройного тела. Знаменитость честно призналась, что многие из этих приемов ей даются очень тяжело, но она не сдается и собирает волю в кулак, чтобы иметь такую подтянутую фигуру. Подписчики Виктории были благодарны ей за этот ролик и попросили ее чаще длиться подобными записями. «Вика, у вас очень красивая попа», «Класс, хочу побольше видео с тренировок, молодец мотивируй нас!», «Вика молодец, такая красотка», «Классное видео! Спасибо!» — написали поклонники Бони (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).