Виктория Боня показала, как тренирует ягодицы

Поклонников интересует, как бывшая звезда «Дома-2» умудряется сохранять фигуру. 38-летняя женщина не делает из этого секрета.
Виктория Боня показала, как тренирует ягодицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня часто публикует в соцсетях свои фотографии в купальниках Это неудивительно, ведь точеная фигура ведущей вызывает восторг у тысяч поклонников.

Женщина утверждает, что в создании ее красоты не принимали пластические хирурги. Она говорила журналистам, что бабушка, мама, и сама Боня красивы от природы. Дочь звезды Анджелина тоже растет настоящей красавицей.

Не так давно у девочки было самое настоящее испытание — ее представили светскому обществу Монако. Виктория взяла ее с собой на благотворительный бал amfAR Gala, который проходил на Лазурном берегу.

На этом мероприятии традиционно собираются самые популярные люди. Попасть туда довольно трудно: очень престижно, но стоит это удовольствие больших денег. Испытание прошло на ура, девочка не посрамила свою маму, которая работает моделью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, когда Виктория утверждает, что ей ничего не надо делать для того чтобы выглядеть на все сто, она немного кривит душой.

Для того, чтобы восхищать поклонников своими фотографиями, Виктория прилагает немало усилий. В этом можно убедиться, посмотрев посты, где Боня показывает, как правильно качать мышцы ягодиц.

Фото: @victoriabonya