Виктория Боня назвала беременную Ксению Собчак «ничтожеством»

Между телеведущими разгорелся новый скандал: Виктория выяснила, что Ксения поспособствовала появлению серии публикаций в СМИ, очерняющих ее имя.
Виктория Боня назвала беременную Ксению Собчак «ничтожеством»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давний конфликт между Викторией Боней и Ксенией Собчак получил продолжение — в Сети появилась информация, что девушка присвоила деньги, собранные на лечение тяжело больного мальчика. Ваня Белоконь из Ростова-на-Дону страдает редким генетическим нарушением — у него отсутствует носовое дыхание, и он не может двигать конечностями из-за проблем с суставами. По заявлению портала Life.ru, он так и не получил обещанную сумму, благодаря которой должен был отправиться на лечение за границу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая была настолько возмущена публикацией, что не сдержала обиды и записала эмоциональное видео, в котором оправдалась за себя, предоставив подписчикам в доказательство своей невиновности переписку с мамой мальчика. В связи с этим телеведущая устроила трансляцию в Periscope, в которой обсудила с поклонниками этот и предыдущие скандалы в прессе, связанные с ее именем, к которым, по мнению Виктории, причастна Ксения Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все думают, что Собчак — птица какого-то там полета. Боже мой, ничтожество просто, по-другому не скажешь. Я просто сейчас надеюсь, что она со своей беременностью научиться любить, у нее появится любовь... Ненавидеть детей, ненавидеть все и вся, ненавидеть красивых женщин, всех успешных людей вокруг себя и подмазываться ко всем богатеньким, лизать задницы... Для меня это не показатель высокого полета. Да, она действительно умна, но она очень бедна душой, бедна своим сердцем», — заявила Виктория.

На эту тему: Виктория Боня в слезах оправдалась за скандал о присвоении денег, собранных для больного мальчика Фото: @victoriabonya

Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 10:10
Да тут как мне кажется имеет место простых банальных девчачьих разборок,которые просто перешли в публичное поле, потому что обе высказывающиеся по данной теме девушки очень публичные персоны и они могут сказать точно, что каждой есть за что обижаться на предыдущую!
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 04:10
Да мне кажется что ни одной звезде не дается с честью выйти из сложившейся ситуации, так как конечно ужасно, когда такие моменты есть, ведь речь о ребенке!
Блонди
Блонди 30 Августа 2016, 01:08
Тяжело рассуждать, кто прав, кто виноват. Но делать имя на чужой беде это как минимум очень низко.
Райдо Соулу
Райдо Соулу 27 Августа 2016, 10:08
Уже и не знают как привлечь к себе внимание. Очередной пиар!