Виктория Боня прокомментировала слухи об усыновлении ребенка

Телеведущая рассказала, как на самом деле относится к усыновлению детей
Виктория Боня прокомментировала слухи об усыновлении ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Виктория Боня большую часть времени в году проводит в Монако с семьей — мужем Александром Смерфитом и дочерью Анджелиной Летицией. Знаменитость часто летает на родину по рабочим делам. Но не забывает и о родных, с которыми она недавно отдыхала на Карибах.

После возвращения из теплых краев Виктория в беседе с прессой призналась, что она могла бы усыновить ребенка. Но как оказалось, журналисты перефразировали сказанное телеведущей. Так в СМИ появились слухи о том, что Боня мечтает о приемном малыше, но ее муж категорически против этой идеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нужно отметить то, что изначально вопрос стоял немного иначе. Меня спросили, смогла бы я когда-нибудь усыновить ребенка. И я сказала, что мысли об этом у меня были всегда, и буквально недавно я спрашивала у своего мужа Александра, смог бы он усыновить ребенка. Но тогда я увидела, что он совершенно не готов к подобным вещам», — цитирует слова телеведущей сайт Peopletalk.ru.

Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Шикарная Боня! Но мне почему - то кажется, что она не готова, воспитывать чужого ребенка. А так у нее прекрасная семья, и очаровательная дочка.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Это очень важное решение и я считаю, что Вика пока к нему не готова.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 05:06
Это очень важное решение и серьезный шаг, поэтому то, что она не стала настаивать, а он тоже не может дать однозначный ответ, говорит о том, что они понимают, на что идут и что для этого нужно.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Совершенно согласна. Нужно быть готовой к тому, что ребенок это не игрушка, что ему нужно будет дать свою любовь, внимание, заботу, ласку и тепло, и полюбить его всем сердцем как своего, чтобы он стал тебе родным.
Vlada Zvereva
Vlada Zvereva 01 Апреля 2016, 12:04
Для того, чтобы воспитать приемного малыша, нужно иметь огромное сердце. Ведь этого ребеночка необходимо любить точно также как своего. Такое точно не каждому дано. Наши друзья собирались усыновить малыша, но хорошо, что не успели. Потому что спустя полгода они развелись. Поэтому нужно здраво оценить силы, чтобы маленький человечек не получил еще одну травму, почувствовав вновь свою ненужность.
Парижанка
Парижанка 19 Января 2017, 08:01
Алина, да счастливая семья и это так круто! Фото потрясающие просто.
Alina
Alina 31 Марта 2016, 11:03
Судя по фотографии с дочкой, видно, что семья счастлива вместе. Вот и муж Виктории против других детей, тем более приемных. Да, это хороший порыв со стороны телеведущей, но делать этого не стоит. Возможно, у Виктории есть желание иметь второго ребенка, но по личным убеждениям, да и из-за карьеры успешной, не может себе позволить. А муж ее молодец, что дал отказ. Нечего чужих детей воспитывать, даже если это и для его замечательного будущего в богатой семье. И действительно в интервью на Муз-тв все заметили, что Виктория хочет копировать образ Анджелины Джоли. И одеваться она стала также, вот теперь про детей вспомнила. Не очень красиво со стороны Виктории. Нужно быть самой собой, а не заглядываться на зарубежную моду воспитывать приемных детей.