Вика Цыганова поможет 16-летнему сыну Михаила Круга пробиться в шоу-бизнес

55-летняя певица и ее супруг Вадим Цыганов позаботятся о крестнике. Они планируют предоставить Саше современную студию.
Вика Цыганова поможет 16-летнему сыну Михаила Круга пробиться в шоу-бизнес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вика Цыганова и Вадим Цыганов

Младший сын Михаила Круга остался сиротой в месячном возрасте — его отца застрелили в июле 2002 года. О мальчике заботилась вдова артиста Ирина, а также крестная мама — Вика Цыганова.

У певицы и ее мужа нет собственных детей, поэтому все силы и любовь она отдает своим крестникам и детям из приюта.

Недавно 16-летний Саша, его мама Ирина Круг, Вика и Вадим Цыгановы стали гостями программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Подросток рассказал о своих планах на будущее.

Вика Цыганова, Саша Круг (Воробьев), Андрей Малахов, Ирина Круг (Воробьева)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Ирины Круг приехал на съемки передачи прямо со школьного экзамена. Подросток уже продумал свое будущее и прилагает все усилия к тому, чтобы добиться поставленной цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша рассказал, что хотел бы пойти по стопам своего отца и профессионально заниматься музыкой. Его крестная мама Вика Цыганова и ее муж пообещали, что сделают все для реализации мечты подростка:

«У нас есть счастливая студия, это будет наш подарок для тебя. И песни, и книги — все будет твое. Наш дом всегда открыт для тебя», — объявилВадим Цыганов, который когда-то занимался продвижением группы «Ласковый май» и уже много лет продюсирует свою супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вика Цыганова, Саша Круг и Андрей Малахов в программе «Прямой эфир»

кадр

Андрей Малахов выразил уверенность, что у Саши получится отличный дуэт — как с мамой Ириной Круг, так и с крестной Викой Цыгановой. Когда погиб Михаил Круг, именно семья Цыгановых поддержала вдову артиста.

«Вика и Вадим — для меня всё. Если бы не он, я никогда не вышла бы на сцену», — призналась Ирина Круг.

Вадим Цыганов вспомнил те тяжелые дни: «Я когда посмотрел на происходящее, она не понимала, в какой ситуации находится. Я подсказал. У нас уникальные материалы Круга, это должны донести. А дальше ее талант, желание и любовь поклонников», — рассказал он.

Ирина Круг с сыном Сашей
Фото: Persona Stars @irinakrug