«Вид сзади огонь»: Виктория Дайнеко дразнит поклонников танцами в нижнем белье (видео)

36-летняя певица и актриса продемонстрировала подтянутую стройную фигуру в эффектном ролике, танцуя под зажигательную музыку.
«Вид сзади огонь»: Виктория Дайнеко дразнит поклонников танцами в нижнем белье (видео)
Соцсети

Виктория Дайнеко регулярно сталкивается с предположениями подписчиков о своей беременности. Недавно 36-летняя артистка обратилась к поклонникам и объяснила, что около 10 лет ввиду аутоиммунного заболевания подвержена отекам в области живота, причем тренировки провоцируют обострение проблемы. Виктория попросила прекратить расспрашивать ее о беременности, пояснив, что ей неприятно такое назойливое внимание. Актриса занимается спортом и старается соблюдать принципы здорового питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дайнеко уверена, что в любых формах есть свои плюсы и свои минусы, а главное – хорошее самочувствие. «Когда я была худее, физически очень плохо себя чувствовала, когда стала выздоравливать, стала больше размером», — отметила она, озвучив планы найти «золотую середину». В четверг певица выложила откровенное видео, запечатлевшее ее танец в белом спортивном белье и длинной расстегнутой рубашке. «Нужно быть серьезнее, но пока нет такой возможности», — с юмором написала Виктория.

Пользователи Сети активно включились в обсуждение ролика. Одна из подписчиц резко заметила: «Ноги слишком короткие». Ей ответили другие читатели: «Нормальные ноги, соответствуют ее росту. Всё идеально. Зависть к добру не доведет», «И что делать теперь? Нарастить? Или не жить теперь?» Большинство поклонников адресовало Виктории комплименты: «Какое тело красивое», «Вид сзади огонь», «И где же ваш живот, про который вам пишут завистники?», «Классная», «Красотка», «Ты супер», «Молодец, Виктория» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко фото
Соцсети

Виктория Дайнеко была замужем за музыкантом Дмитрием Клейманом. Их брак продолжался менее двух лет и завершился разводом в начале 2017 года. Певица воспитывает дочь, которой в октябре исполнится восемь лет. Виктория по сей день скрывает от публики имя и внешность девочки. Сейчас Дайнеко встречается с геологом, которому сама написала два года назад с фейкового аккаунта в соцсети. Пара регулярно выходит в свет вместе, но Виктория отказывается раскрывать личность избранника и озвучивать его имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Дайнеко с партнёром фото
Persona Stars