Вице-мисс России отравилась таблетками для похудения

Женщине пришлось проходить длительный курс детоксикации за границей.
Вице-мисс России отравилась таблетками для похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана, помимо участия в конкурсах красоты, известна также телезрителям по таким сериалам как «Универ» и «Деффчонки».

Нагруженный график съемок не оставлял 32-летней женщине свободного времени для занятий спортом, а сидеть на диетах у нее не получалось, поскольку для этого нужно было выравнивать режим дня. Поэтому Светлана выбрала путь наименьшего сопротивления.

«Этот препарат мне советовали, как обыкновенный БАД, который ускоряет метаболизм и позволяет быстро скинуть пару килограммов. Я внимательно прочитала состав, в нем были только растительные компоненты, ничто не вызвало подозрения», — поделилась Степанковская с журналистами.

Женщина стала принимать таблетки, но результат был не тот, который она ожидала: «Конечно я была удивлена, когда на третий день приема весы показали плюс 600 граммов. Но, когда появились все симптомы отравления, я сразу отправилась к врачу, а потом срочно улетела в Италию в клинику по очистке организма от токсинов».

Светлана рассказала о механизме действия препарата: «Оказалось, что те таблетки, которые я пила, задерживали в организме воду — отсюда прирост веса. Через какое-то время вода резко уходит и создается впечатление потери веса. Вот такой обман».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако непроверенные средства дали неожиданную реакцию: «В моем случае еще и началась несовместимость с какими-то компонентами препарата, что вызвало серьезное отравление, которое потребовало врачебного вмешательства и полной чистки всего организма».

Она прошла курс детоксикации путем введения специального раствора в вену. Врачи назначили легкие занятия спортом и щадящую диету. Сейчас у актрисы все в порядке и она рекомендует всем не прибегать к незнакомым препаратам, а идти пусть трудным, но безопасным путем к своей цели.